Monday, 17 December, 2018

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выбор есть всегда

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #19

• Марина
  • Марина аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Роспись в ЗАГСе можно сделать в любой момент, когда пожелают молодожены. И у всех данный процесс стандартный: грациозная тетя с очень длинным текстом, не спеша читает написанное, пока текут ручьем слезы родственников... Выездная церемония-это то, что запомнится на долгую память, особенно, в теплое время года-на природе, что позволит расслабится гостям. Саму роспись можно повторить, и будет это не менее торжественно, чем в самом ЗАГСе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #40

• Виктор
  • Виктор аватар
  • Новый участник
Действительно,выездная роспись запомнится надолго,это что то экстраординарное в сравнении с росписью в ЗАГСе.

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #45

• Людмила
  • Людмила аватар
  • Новый участник
Если есть возможность сделать выездную регистрацию, то конечно же надо делать не задумываясь. А то совковые тети уже надоели. А на выездной можно сделать так, как мечтаешь.

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #51

• Света
  • Света аватар
  • Новый участник
Мои знакомые делали выездную церемонию в ботаническом саду. Было очень красиво, много живых цветов, романтично. Мы хотим сделать что-то подобное.

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #60

• Lilian
  • Lilian аватар
  • Новый участник
Выездные регистрации сейчас все большим спросом пользуются. Это очень классно. Зимой можно провести регистрацию не на природе, а в каком нибудь красивом здании, например, в театре

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #78

• Диана
  • Диана аватар
  • Новый участник
Лично мне никогда не нравился традиционный обряд росписи в загсе. Всегда завидовала свадьбам в зарубежных фильмах :)

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #97

• Анна
  • Анна аватар
  • Новый участник
Я обеими руками ЗА выездную регистрацию. У например Загсы оставляют желать лучшего, не хочу через 20 лет смотреть фотографии со свадьбы и видеть эти обшарпанные стены, фу.Лучше красиво оформленная церемония.

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #103

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Новый участник
Мы делали так: в ЗАГС пригласили только самых близких, родителей, а на выездную регистрацию позвали всех гостей. Получилось очень здорово!

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #105

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Новый участник
Регистрация брака из стен ЗАГСа не выносится, вам в любом случае нужно будет зарегистрировать свой брак там. Вы можете сделать это до или после выездной регистрации, как вам удобно. Можете просто поставить свои подписи. А выездная регистрация проводится для гостей, это своего рода спектакль.

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #155

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Новый участник
Насколько я знаю, выездная регистрация не имеет юридической силы, в любом случаем придется расписываться в ЗАГСЕ в любой другой день. А выездная регистрация - это просто показательные выступления. Но безусловно лучшее, чем банальная роспись в ЗАГСЕ

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #160

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Новый участник
Некоторые пары сейчас просто расписываются в ЗАГСе, а на следующий день уже устраивают выездную церемонию. Тут кстати может подойти хорошая база отдыха.

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #170

• Ева
  • Ева  аватар
  • Новый участник
Мы хотели сделать выездную регистрацию, но судя по прогнозу погоды будет ливень..так что только торжественная в ЗАГСе...

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #182

• Анна
  • Анна аватар
  • Новый участник
У нас была выездная регистрация во дворе дома моего мужа. У его родителей очень красивый дом, во дворе есть деревянная беседка. Нам ее оформили цветами и вуалью. А в бассейн запустили свечи. Была такая красота, не передать словами.

Выбор есть всегда 3 года 4 мес. назад #199

• Ксения
  • Ксения аватар
  • Новый участник
Для меня выездная регистрация - это нечто романтичное и необычное. Сразу вспоминаются американские фильмы и то, как отец ведет невесту к будущему мужу. Мы тоже планируем такую регистрацию и сейчас в поисках подходящего места.

Выбор есть всегда 3 года 3 мес. назад #240

• Анфиса
  • Анфиса аватар
  • Новый участник
А кто-нибудь знает, чтоб провести выездную регистрацию не в России, а на морях в Греции например или Болгарии, какие документы нужны и как лучше договариваться с организацией мероприятия, через турфирму?

Выбор есть всегда 3 года 3 мес. назад #292

• Стас
  • Стас аватар
  • Новый участник
Выездная регистрация конечно здорово, но и в ЗАГСЕ есть, что то торжественное, не зыблемое, традиционное. Я бы от росписи в ЗАГСЕ не стал оказываться.

Выбор есть всегда 3 года 3 мес. назад #310

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новый участник
Я даже не знала, что есть выездная регистрация. Когда выходила замуж первый раз - была торжественная регистрация в загсе, и если бы я знала про выездную - сделала бы. Все же это очень волнующе и куда интересней, чем зал загса.

Выбор есть всегда 3 года 2 мес. назад #333

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Новый участник
Мои друзья, у которых я был свидетелем на свадьбе, делали выездную регистрацию в Ярославле. Было потрясающе, с учетом того, что для этого дела сняли теплоход. Было очень красиво и незабываемо. Во время регистрации мы бороздили Волгу. Свежий воздух, приятный легкий ветерок. Я тоже хочу сделать нечто подобное. Это намного лучше чем ЗАГС.

Выбор есть всегда 3 года 2 мес. назад #352

• Алина
  • Алина аватар
  • Новый участник
Если есть финансовая возможность, то выездная церемония- оптимальный вариант. Вам не нужно никуда спешить, вам не дышит в спину следующая пара. И Вы-единственная невеста!! B) (что немаловажно, как по мне). А также персональный подбор музыки, украшений и возможность уйти от штампов. Для меня идеальна церемония на зеленой траве или пляже.Хотя песок под ногами -это явно на любителя. :)

Выбор есть всегда 3 года 1 мес. назад #374

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Новый участник
Прелесть выездной регистрации брака, что ее можно организовать в любом Вашем красивом месте. Выбрать абсолютно лучшее место по мнению брачующихся.

Выбор есть всегда 2 года 11 мес. назад #403

• Алексей Мовов
  • Алексей Мовов аватар
  • Новый участник
Мы сами делали выездную! Шатёр, птички поют, все на солнце греются-чудесно вышло) Дороже правда, но не сильно

Выбор есть всегда 2 года 11 мес. назад #409

• Алина
  • Алина аватар
  • Новый участник
Регистрация в загсе банальна, наши друзья делали выездную регистрацию на территории загородного отеля, свадьба была в стиле фентези получилось оригинально и незабываемо. Мы тоже решили выездную регистрацию делать, а то конвейерная свадьба в загсе не прельщает. Осталось выбрать место под стилистику церемонии.

Выбор есть всегда 2 года 10 мес. назад #424

• Меланя
  • Меланя аватар
  • Новый участник
Оо, выездная церемония - это так романтично, и так по-эвропейски. Очень классная идейка))

Выбор есть всегда 2 года 7 мес. назад #523

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Новый участник
У нас была выездная регистрация в Музее-заповеднике Коломенском. Там на выбор 3 помещения, самое лучшее конечно хоромы царя. Так же предлагают разные дополнительные услуги, по цене не дорого.

Выбор есть всегда 2 года 7 мес. назад #524

• Юлия Филиппова
  • Юлия Филиппова аватар
  • Новый участник
Для того чтобы разнообразить свадебный вечер выездная регистрация, как и любые другие постановки, вполне подходит. Выглядит очень мило и романтично. Но не надо забывать, где даются настоящие обязательства.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.175 секунд

Рекомендуем посмотреть

Репортаж с выставки RussianWeddingFair 2015. Часть 1.

март 17, 2015
«Russian Wedding Fair 2015»: Создай свадьбу своей мечты Самое масштабное свадебное…
2071

Рубрика "Ваша Наташа". Выпуск №1. Утро невесты.

сен 02, 2015
В рубрике "Ваша Наташа" руководитель свадебного агентства "NOVA WEDDING" Наталья Нова…
2483

ХОЧУ СХОДИТЬ №7. ВЫСТАВКА "КОРОЛЕВСТВО СВАДЕБ".

июнь 09, 2015
Выставка "Королевство свадеб" - это уникальное место, где собираются свадебные…
2166

Новое на Форуме

• Нет сообщений для показа

Свадебное видео

Официальный канал международной свадебной ассоциации   

Видео от партнеров

Видеореклама

Сейчас на сайте

Сейчас 114 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Каждый день тысячи пар ищут информацию о том, как правильно и красиво организовать и провести свои свадебный день. Огромное количество предложений, идей, возможностей. В этом разнообразии легко потеряться и запутаться. NEVESTA.TV предлагает простой и доступный способ познакомиться с участниками рынка, оценить свои возможности, получить самую актуальную и полезную информацию.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ NEVESTA.TV - это разнообразная информация по таким специальностям, как: свадебные фотографы, ведущие на свадьбу, певцы, шоу и кавер-группы, свадебные стилисты, оформление и декор свадьбы, кейтеринг, видеографы, ди-джеи, танцоры, свадебные салоны, рестораны и банкетные площадки и многим другим..

Интервью, репортажи, полезные советы, встречи с участниками свадебного рынка.

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ!

Контакты

По вопросам сотрудничества - info@nevesta.tv

Размещение рекламы на сайте - press@nevesta.tv

Редактор - Эльвира Мифтяхова