Thursday, 13 December, 2018

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тематическая свадьба

Тематическая свадьба 3 года 3 мес. назад #266

• Елена
  • Елена аватар
  • Захожу иногда
Хотелось бы узнать у молодоженов, устраивали ли вы тематические свадьбы, вроде гавайская вечеринка или в стиле ретро?
Каждый человек сам строит свой слой мира...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тематическая свадьба 3 года 3 мес. назад #279

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Осваиваюсь на форуме
В апреле месяце была на свадьбе в стиле стиляг 50 годов. Даже на стенах были инсталляции из виниловых пластинок, большинство гостей были одеты в стиле 50, на каждом столовом приборе была прикреплена маленькая виниловая пластиночка с именем гостя, музыка тоже соответствовала стилю. Мне понравилось, очень необычно и стильно.

Тематическая свадьба 3 года 3 мес. назад #283

• Марийка
  • Марийка аватар
  • Новый участник
Была на гангстерской свадьбе - очень понравилось, продумано все было до мелочей - от сценария до атрибутики. Конечно, с тематической свадьбой у молодоженов больше заморочек, но это того стоит! Традиционные свадьбы уже порядком надоели

Тематическая свадьба 3 года 2 мес. назад #322

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новый участник
Мы ходили летом на морскую свадьбу, устраивали ее на базе отдыха возле воды. Было здорово. Очень красивый зал и т.д. Но! Вот насколько я знаю бедной невесте "вынесли мозг" потому что народу было много, и многие сопротивлялись одеваться в определенной тематике

Тематическая свадьба 3 года 1 мес. назад #363

• Мария
  • Мария аватар
  • Новый участник
Тематическая свадьба, на мой взгляд идея крутая. Этим летом ходили на пиратскую свадьбу. Я с выбором костюма не мучилась,-джинсы, тельняшка, широкий ремень и пиратская шляпа))) К тому же гуляли на базе отдыха на природе. Это была лучшая свадьба!

Тематическая свадьба 3 года 1 мес. назад #371

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я вот буквально на днях была на свадьбе в стиле хиппи. Все, в том числе и невеста, были в джинсах. Одела джинсы рванки- самое оно. Только вот конечно же с прическами почти все подкачали - длинноволосых практически и не было.

Тематическая свадьба 2 года 10 мес. назад #419

• Анна
  • Анна аватар
  • Новый участник
Я была на свадьбе в стиле ретро, мне очень понравилось. Атмосфера буквально была пропитана духом 70 годов. Тут главное, идеально подобрать образы жениха и невесты, здесь у невесты была объемная пышная прическа, обязательно яркая красная помада и платье с открытыми плечами, а на женихе была шляпа и брюки на подтяжках с белой рубашкой) Однако себе я бы такую свадьбу вряд ли захотела, меня больше привлекает свадьба в стиле Прованс. Длинное, не очень пышное платье, цветы в волосах французская кухня и обязательно на природе.

Тематическая свадьба 2 года 10 мес. назад #432

• Ludmyla
  • Ludmyla аватар
  • Новый участник
я еще не бывала на тематической свадьбе ни разу, единственное что много слышала. В основном все отзывы только положительные. Главное хорошо и правильно все продумать.
Время создания страницы: 0.152 секунд

Рекомендуем посмотреть

NevestaTV. Рубрика Тет-А-Тет. Александр Рева.

июнь 24, 2016
В гостях у Дениса Горшкова видеограф, основатель проекта NEVESTA.TV - Александр Рева.…
2928

ХОЧУ СХОДИТЬ! Выпуск 4. Wedding Brunch Top Wedding.

апр 02, 2015
15 марта 2015 года агентство Top Wedding провело Wedding Brunch для молодожен.
1900

Свадебная видеография. Рубрика Хочу Спросить! Выпуск №4. В гостях Павел Котляр (Студия VideoGlobal).

окт 07, 2016
В рубрике "Хочу Спросить!" Павел Котляр - руководитель студии VideoGlobal.
1973

Новое на Форуме

• Нет сообщений для показа

Свадебное видео

Официальный канал международной свадебной ассоциации   

Видео от партнеров

Видеореклама

Сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Каждый день тысячи пар ищут информацию о том, как правильно и красиво организовать и провести свои свадебный день. Огромное количество предложений, идей, возможностей. В этом разнообразии легко потеряться и запутаться. NEVESTA.TV предлагает простой и доступный способ познакомиться с участниками рынка, оценить свои возможности, получить самую актуальную и полезную информацию.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ NEVESTA.TV - это разнообразная информация по таким специальностям, как: свадебные фотографы, ведущие на свадьбу, певцы, шоу и кавер-группы, свадебные стилисты, оформление и декор свадьбы, кейтеринг, видеографы, ди-джеи, танцоры, свадебные салоны, рестораны и банкетные площадки и многим другим..

Интервью, репортажи, полезные советы, встречи с участниками свадебного рынка.

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ!

Контакты

По вопросам сотрудничества - info@nevesta.tv

Размещение рекламы на сайте - press@nevesta.tv

Редактор - Эльвира Мифтяхова