Monday, 22 October, 2018

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тематическая свадьба

Тематическая свадьба 3 года 2 мес. назад #266

• Елена
  • Елена аватар
  • Захожу иногда
Хотелось бы узнать у молодоженов, устраивали ли вы тематические свадьбы, вроде гавайская вечеринка или в стиле ретро?
Каждый человек сам строит свой слой мира...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тематическая свадьба 3 года 2 мес. назад #279

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Осваиваюсь на форуме
В апреле месяце была на свадьбе в стиле стиляг 50 годов. Даже на стенах были инсталляции из виниловых пластинок, большинство гостей были одеты в стиле 50, на каждом столовом приборе была прикреплена маленькая виниловая пластиночка с именем гостя, музыка тоже соответствовала стилю. Мне понравилось, очень необычно и стильно.

Тематическая свадьба 3 года 2 мес. назад #283

• Марийка
  • Марийка аватар
  • Новый участник
Была на гангстерской свадьбе - очень понравилось, продумано все было до мелочей - от сценария до атрибутики. Конечно, с тематической свадьбой у молодоженов больше заморочек, но это того стоит! Традиционные свадьбы уже порядком надоели

Тематическая свадьба 3 года 1 мес. назад #322

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новый участник
Мы ходили летом на морскую свадьбу, устраивали ее на базе отдыха возле воды. Было здорово. Очень красивый зал и т.д. Но! Вот насколько я знаю бедной невесте "вынесли мозг" потому что народу было много, и многие сопротивлялись одеваться в определенной тематике

Тематическая свадьба 3 года 2 дн. назад #363

• Мария
  • Мария аватар
  • Новый участник
Тематическая свадьба, на мой взгляд идея крутая. Этим летом ходили на пиратскую свадьбу. Я с выбором костюма не мучилась,-джинсы, тельняшка, широкий ремень и пиратская шляпа))) К тому же гуляли на базе отдыха на природе. Это была лучшая свадьба!

Тематическая свадьба 2 года 11 мес. назад #371

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я вот буквально на днях была на свадьбе в стиле хиппи. Все, в том числе и невеста, были в джинсах. Одела джинсы рванки- самое оно. Только вот конечно же с прическами почти все подкачали - длинноволосых практически и не было.

Тематическая свадьба 2 года 9 мес. назад #419

• Анна
  • Анна аватар
  • Новый участник
Я была на свадьбе в стиле ретро, мне очень понравилось. Атмосфера буквально была пропитана духом 70 годов. Тут главное, идеально подобрать образы жениха и невесты, здесь у невесты была объемная пышная прическа, обязательно яркая красная помада и платье с открытыми плечами, а на женихе была шляпа и брюки на подтяжках с белой рубашкой) Однако себе я бы такую свадьбу вряд ли захотела, меня больше привлекает свадьба в стиле Прованс. Длинное, не очень пышное платье, цветы в волосах французская кухня и обязательно на природе.

Тематическая свадьба 2 года 8 мес. назад #432

• Ludmyla
  • Ludmyla аватар
  • Новый участник
я еще не бывала на тематической свадьбе ни разу, единственное что много слышала. В основном все отзывы только положительные. Главное хорошо и правильно все продумать.
Время создания страницы: 0.231 секунд

Рекомендуем посмотреть

ВИДЕО. РЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА ПО-АНГЛИЙСКИ. СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ.

авг 03, 2015
Мечты сбываются! Герои нашей рубрики «Свадебный репортаж» Наталья и Дмитрий спустя…
2933

Репортаж с выставки RussianWeddingFair 2015. Часть 2.

март 20, 2015
«Russian Wedding Fair 2015»: Создай свадьбу своей мечты Самое масштабное свадебное…
1952

Выставка "Королевство свадеб". 2 апреля 2017.

мая 05, 2017
2 апреля 2017 года состоялся уникальный праздник для будущих молодоженов –…
1157

Новое на Форуме

• Нет сообщений для показа

Свадебное видео

Официальный канал международной свадебной ассоциации   

Видео от партнеров

Видеореклама

Сейчас на сайте

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Каждый день тысячи пар ищут информацию о том, как правильно и красиво организовать и провести свои свадебный день. Огромное количество предложений, идей, возможностей. В этом разнообразии легко потеряться и запутаться. NEVESTA.TV предлагает простой и доступный способ познакомиться с участниками рынка, оценить свои возможности, получить самую актуальную и полезную информацию.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ NEVESTA.TV - это разнообразная информация по таким специальностям, как: свадебные фотографы, ведущие на свадьбу, певцы, шоу и кавер-группы, свадебные стилисты, оформление и декор свадьбы, кейтеринг, видеографы, ди-джеи, танцоры, свадебные салоны, рестораны и банкетные площадки и многим другим..

Интервью, репортажи, полезные советы, встречи с участниками свадебного рынка.

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ!

Контакты

По вопросам сотрудничества - info@nevesta.tv

Размещение рекламы на сайте - press@nevesta.tv

Редактор - Эльвира Мифтяхова