Monday, 22 October, 2018

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Платье с длинным шлейфом

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #68

• Яна
  • Яна аватар
  • Новый участник
Девочки! Скоро свадьба, выбираю платье сейчас. Очень хочу с длинным-длинным шлейфом.
Расскажите, пожалуйста, насколько удобно было вам с длинным шлейфом? В чем были неудобства? Буду очень благодарна! Ссылка на платье: такое жехоче. i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/1426205727/N...nt-b-tube-b-font.jpg
И еще: такое платье на официальную часть и на фото-сессию планирую, на вечер хочу в другое платьишко переодеться. Какое лучше выбирать: короткое ии летний сарафнчик в пол?
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Яна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #69

• Марийка
  • Марийка аватар
  • Новый участник
у меня было платье с длинным шлейфом. На вечер, конечно, лучше платье покороче - без шлейфа, мне во время танцев весь шлейф оттоптали и порвали, хотя я его подобрала на специальную петельку.

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #74

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новый участник
Длинный шлейф конечно смотрится очень круто, особенно на фото и видео, я бы даже сказала только на фото и видео. Поэтому я бы отказалась наверно от такой идеи.

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #90

• Саша
  • Саша аватар
  • Новый участник
Платье со шлейфом вполне можно одень для официальной части и церемонии. Если у Вас есть маленькие племянницы (или дочки подруг), они могут Вам нести шлейф во время церемонии в ЗАГСЕ (или просто поправлять его). У моей подруги было платье с 2х метровым шлейфом, на фото смотрелось просто шикарно. Так что не отказывайтесь от мечты, а то потом будете вспоминать с сожалением. А на вечер лучше купить летнее платье, но обязательно в пол.

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #91

• Елена
  • Елена аватар
  • Захожу иногда
Платье с длинным шлейфом смотрится романтично и красиво, тоже планирую себе такое на свадьбу.Единственное не удобно его носить постоянно.
Каждый человек сам строит свой слой мира...

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #100

• Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Новый участник
Платье со шлейфом - это эффектно, красиво, женственно и в тоже время сексуально...на фото..а на практике - это много проблем и неудобств. Платье, которое у вас на фото очень красивое, но шлейф там очень длинный. Учтите, если вы аккуратный и бережный человек, то вам будет достаточно легко справиться с ним. Я вот немного неуклюжая, поэтому через час после официально части шлейф был грязным, порванным полотном, весящим у меня за спиной. В целом, шлейф замечательная вещь, но если есть выбор я не рекомендую. Но свадьба ваша, вы невеста и все должно быть так, как вы хотите! Главное желание!

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #108

• Katya
  • Katya аватар
  • Новый участник
Долго выбирала платье, варианты были разные. Но все же остановилась на платье с длинным шлейфом. Знаете, это настолько изящно, женственно и нежно, что о неудобствах даже хочется забыть) Это мой самый счастливый день и я хочу быть самой красивой)
Живу в маленьком городе, здесь выбор свадебных платьев не большой. Но я вышла из положения, заказав платье на заказ по образцу шикарной модели от Веры Вонг)

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #110

• Света
  • Света аватар
  • Новый участник
У меня на свадьбе было платье с длинным шлейфом. Да, на фото выглядело очень красиво, но было весьма неудобно. Танцевать в нем я точно не смогла.

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #114

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Новый участник
Передо мной тоже стоял такой выбор. Я с детства мечтала о платье на свадьбу с длинным шлейфом. Но на свою церемонию купила сразу 2 платья: со шлейфом и просто белое короткое. В ЗАГСе была в 1 платье и фотографировалась в нём,а потом переоделась в коротенькое и весь вечер танцевала и развлекалась и мне ничего не мешало.

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #168

• Алина
  • Алина аватар
  • Новый участник
Платье с длинным шлейфом всегда смотрится изумительно. В свое время я тоже думала над таким вариантом :whistle:
Но все же поняла, что день будет мой и я должна чувствовать себя королевой, а не переживать, чтобы мне никто не наступил на платье или не оттоптал шлейф. Если его никто носить не будет, то через пару часов он соберет на себя всю грязь и всю пыль.
Поэтому для себя я выбрала пышный вариант, но длинна была где-то см 5 до пола. Так, чтобы ничего не собиралось.

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #178

• Ева
  • Ева  аватар
  • Новый участник
Не советую брать платье с длинным шлейфом, не удобно ходить, везде цепляется. У нас была Фотосессия в лесу, так я все полки им собрала...

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #215

• Виктория
  • Виктория аватар
  • Новый участник
Полностью с вами согласна! Шлейф, увы, красив только на фото. А на практике вы с ним измучаетесь, подол будет черный уже к половине всей свадьбы.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Виктория.

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #218

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Платье с длинным шлейфом- обалденно круто смотрится, особенно когда шлейф несут маленькие детки. По этому поводу мне вспомнился курьезный случай на свадьбе.Красивая молодая невеста, красивенький мальчик несет шлейф и в самый неподходящий момент изрекает- мама я устал, неси сама свое платье. И сразу- общее молчание.......

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #243

• Анна
  • Анна аватар
  • Новый участник
Мне кажется, платье с длинным шлейфом пойдет больше высоким девушкам. По крайней мере себя (а я 160 см) я не представляю в таком платье)

Платье с длинным шлейфом 3 года 2 мес. назад #262

• olya
  • olya аватар
  • Новый участник
Платье со шлейфом стоит того,чтобы одеть его хоть раз в жизни! Да, неудобно, но когда ещё вы сможете надеть такое платье? У меня был метровый шлейф, о чем ни капли не жалею. Мы венчались и фото с венчания волшебные. А в ресторан уже шлейф подобрала ( он у меня фиксироваля к платью с помощью ленточек), так как с ним первый танец мы б не станцевали :lol: . Вообще,если у вас есть свадебное платье мечты - смело одевайте его, потерпеть неудобства один день стоит того, чтобы выглядеть королевой на собственной свадьбе!

Платье с длинным шлейфом 2 года 11 мес. назад #390

• Мария
  • Мария аватар
  • Новый участник
Яночка, ваша идея мне очень понравилась. Для фотосессии платье со шлейфом подойдет идеально, получится очень дорогой и изящный образ невесты. А вот на праздничную часть можно выбрать абсолютно любое платье-не зависимо от цвета и фасона, главное, что бы вам нравилось)))

Платье с длинным шлейфом 2 года 9 мес. назад #404

• Меланя
  • Меланя аватар
  • Новый участник
Оо, платье с длинным шлейфом, это наверное мечта любой девушки.. Желаю тебе отличного фотосета))

Платье с длинным шлейфом 2 года 8 мес. назад #422

• Анна
  • Анна аватар
  • Новый участник
Дело конечно ваше, но я бы выбрала шлейф платья чуть покороче, сама при покупке свадебного платья мерила что - то подобное, мне показался такой длинный шлейф, который будет волочиться по полу, не совсем удобен и не практичен, он у вас испачкается быстро. Вы же, не будете только в помещении, явно будет еще фотосессия на улице. А на вечер лучше выбрать коротенькое, стильное платьице, цвет думаю на ваш выбор. А сарафанчик в пол, мне кажется смотреться немного по - деревенски.)

Платье с длинным шлейфом 2 года 6 мес. назад #491

• Алексеева Анастасия Валерьевна
  • Алексеева Анастасия Валерьевна аватар
  • Новый участник
Девочки, помогите советом. Нахожусь в поисках платья на свадьбу..выбрала потрясающее платье со шлейфом. Такое милое и романтичное, очень по мне. Но мама с сестрой в один голос сказали, что это неудобно, жарко будет, испачкают все и прочее. Я теперь в жутких раздумьях( Поделитесь личным опытом, как все прошло? P.S. свадьба в июле, так что думаю и вправду будет очень тепло) всем спасибо ;)
Время создания страницы: 0.143 секунд

Рекомендуем посмотреть

Nevesta.TV. Репортаж с авторского семинара Ксении Афанасьевой.

мая 10, 2016
28 АПРЕЛЯ 2016 Г. В ОТЕЛЕ “LOTTE” СОСТОЯЛСЯ АВТОРСКИЙ СЕМИНАР КСЕНИИ…
1277

ВИДЕО. РЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА ПО-АНГЛИЙСКИ. СВАДЕБНЫЙ ДЕКОРАТОР.

июль 30, 2015
Мечты сбываются! Герои нашей рубрики «Свадебный репортаж» Наталья и Дмитрий спустя…
2542

Сюжет о закрытом показе мужских свадебных костюмов в салоне Sartorial.

мая 20, 2016
22 марта 2016 года IWEDA, Sartorial, NetworKing Club , совместно со свадебным агентством…
1195

Новое на Форуме

• Нет сообщений для показа

Свадебное видео

Официальный канал международной свадебной ассоциации   

Видео от партнеров

Видеореклама

Сейчас на сайте

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Каждый день тысячи пар ищут информацию о том, как правильно и красиво организовать и провести свои свадебный день. Огромное количество предложений, идей, возможностей. В этом разнообразии легко потеряться и запутаться. NEVESTA.TV предлагает простой и доступный способ познакомиться с участниками рынка, оценить свои возможности, получить самую актуальную и полезную информацию.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ NEVESTA.TV - это разнообразная информация по таким специальностям, как: свадебные фотографы, ведущие на свадьбу, певцы, шоу и кавер-группы, свадебные стилисты, оформление и декор свадьбы, кейтеринг, видеографы, ди-джеи, танцоры, свадебные салоны, рестораны и банкетные площадки и многим другим..

Интервью, репортажи, полезные советы, встречи с участниками свадебного рынка.

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ!

Контакты

По вопросам сотрудничества - info@nevesta.tv

Размещение рекламы на сайте - press@nevesta.tv

Редактор - Эльвира Мифтяхова