Thursday, 13 December, 2018

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем свадебного фотографа

Выбираем свадебного фотографа 3 года 4 мес. назад #76

• Яна
  • Яна аватар
  • Новый участник
Девушки, поделитесь опытом выбора фотографа! Ни разу не доводилась пользоваться такими услугами. Поэтому я слегка в замешательстве. Расскажите, на что в первую очередь следует обратить внимание при выборе специалиста? Какие нюансы следует учесть? На ваш взгляд, достаточно фотографа или нужен ещё и видеограф?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбираем свадебного фотографа 3 года 4 мес. назад #79

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Новый участник
Было бы неплохо посмотреть предыдущие работы фотографа, которого хотите пригласить. Лучше, если это тоже будут свадебные фотографии.
По ним поймёте, нравятся они вам или нет. Потому что обычно стиль фотографа один и тот же, хоть свадьбы и разные. :)
Ну, и немаловажный фактор - стоимость работы. Если вас устроили и работы, и объявленная стоимость - можно пригласить этого фотографа на свою свадьбу.
И, конечно, хорошо, если еще кто-то из друзей или родственников будет делать на свадьбе любительские снимки. Они тоже иногда очень хорошие получаются, ну и потом приятно будет вспомнить какие-то моменты.
Фото, я считаю, это обязательно. Видео тоже не помешает, но если бюджет сильно ограничен, тогда можно и без него обойтись.

Выбираем свадебного фотографа 3 года 3 мес. назад #227

• Виктор1
  • Виктор1 аватар
  • Новый участник
Считаю достаточным ознакомится с портфолио фотографа, узнать что имеется у него в арсенале техники - это уже в большей мере сможет дать вам понять насколько подготовлен к выполнению своих обязанностей фотограф.

Выбираем свадебного фотографа 3 года 3 мес. назад #242

• Елена
  • Елена аватар
  • Захожу иногда
Согласна с предыдущими авторами, нужно ознакомится с портфолио фотографа, можно провести пробную съемку, чтобы оценить качество работ.
Каждый человек сам строит свой слой мира...

Выбираем свадебного фотографа 3 года 2 мес. назад #321

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Новый участник
У меня проблем с выбором фотографа не было. Двоюродный братишка занимается этим делом, делает качественные и яркие фотографии. Это его любимая работа, вместе с ним в его группе работает видеограф. Получились отличные снимки и видеоролики. Могу дать координаты.

Выбираем свадебного фотографа 3 года 2 мес. назад #339

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новый участник
По-моему мнению, на чем точно не стоит экономить, так это на фотографе и заказывать только опытного и проверенного! У нас к сожалению, был неудачный опыт с фотографом((

Выбираем свадебного фотографа 3 года 1 мес. назад #357

• Karina
  • Karina аватар
  • Новый участник
Я бы посоветовала Вам встретиться лично с фотографами, которые Вас заинтересовали. При встрече Вы прочувствуете, вызывает ли он у Вас доверие, комфортно, непринужденно ли с ним, это тоже очень важный аспект при сьемке.

Выбираем свадебного фотографа 3 года 1 мес. назад #378

• Алексей Мовов
  • Алексей Мовов аватар
  • Новый участник
Фотографы-это целая проблема. Выбрали одного себе с небесным ценником. Так он заболел за день до свадьбы и предоплату не хотел возвращать) Вообще велик шанс нарваться на сложности

Выбираем свадебного фотографа 2 года 10 мес. назад #425

• Alexey
  • Alexey аватар
  • Новый участник
Здравствуйте.

Подскажите актуальные цены на сегодняшний день, искали фотографа цены варьируются от 3 до 5 тысяч за час. Это дорого или так щаз везде?

А так же как оценить профессионализм фотографа, ведь для нас простых смертных любая фотка обработанная в ФШ покажется обалденско - крутой)

Спасибо.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от Alexey.

Выбираем свадебного фотографа 2 года 10 мес. назад #436

• Вероника
  • Вероника аватар
  • Новый участник
Добрый день.

Да, на сегодняшний день такие цены в порядке вещей. Знаю, так как сама долгое время работала свадебным фотографом.
А насчет профессионализма - проверить его наличие не сложно. Сейчас многие фотографы не ограничиваются одним просмотром портфолио, они также предлагают предсвадебную съемку love-story в качестве репетиции перед торжеством.

Выбираем свадебного фотографа 2 года 10 мес. назад #438

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Новый участник
к выбору фотографа надо подходить очень обстоятельно, посмотреть портфолио, пообщаться лично, озвучить ему Ваши пожелания, посмотреть, что он Вам может предложить. Я в свое время этим не озадачилась, в итоге ужаснейшие фото со свадьбы, которые даже пересматривать не хочется

Выбираем свадебного фотографа 2 года 10 мес. назад #452

• Юлия Филиппова
  • Юлия Филиппова аватар
  • Новый участник
Видела хороший совет: "если вам нужны постановочные фотки - берите соответствующего фотографа на 3 часа, а если вам больше нравятся интересные моменты со свадьбы - заказывайте репортажника на весь день". Фотки, по-моему, в любом случае нужны.

Выбираем свадебного фотографа 2 года 7 мес. назад #499

• Юлия Филиппова
  • Юлия Филиппова аватар
  • Новый участник
Учитывать надо и профессионализм, портфолио достаточно поглядеть, и опыт, это гарантия того, что человек не потеряется вместе с фотографиями. Если хотите быть уверены, проведите краткую пробную фотосессию. Все-таки, свадьбу потом не переснимешь. Видео на память тоже не помешает, я считаю.

Выбираем свадебного фотографа 2 года 4 мес. назад #563

• Трошкина Елена Александровна
  • Трошкина Елена Александровна аватар
  • Новый участник
Лучше всего выбирать, конечно, профессионального фотографа. Но вот если ограничены финансы, можно взять начинающего, но перспективного, желательно, чтобы фото у него в портфолио были оригинальными и живыми.
Время создания страницы: 0.118 секунд

Рекомендуем посмотреть

NevestaTV. Рубрика Тет-А-Тет. Александр Рева.

июнь 24, 2016
В гостях у Дениса Горшкова видеограф, основатель проекта NEVESTA.TV - Александр Рева.…
2928

Выставка "Свадебный переполох". Рубрика "Хочу Сходить!". Выпуск №1.

март 02, 2015
15 февраля 2015 г. в гостиннице "Метрополь" (Москва) прошла выставка "Свадебный…
1881

Репортаж с выставки RussianWeddingFair 2015. Часть 2.

март 20, 2015
«Russian Wedding Fair 2015»: Создай свадьбу своей мечты Самое масштабное свадебное…
1981

Новое на Форуме

• Нет сообщений для показа

Свадебное видео

Официальный канал международной свадебной ассоциации   

Видео от партнеров

Видеореклама

Сейчас на сайте

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Каждый день тысячи пар ищут информацию о том, как правильно и красиво организовать и провести свои свадебный день. Огромное количество предложений, идей, возможностей. В этом разнообразии легко потеряться и запутаться. NEVESTA.TV предлагает простой и доступный способ познакомиться с участниками рынка, оценить свои возможности, получить самую актуальную и полезную информацию.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ NEVESTA.TV - это разнообразная информация по таким специальностям, как: свадебные фотографы, ведущие на свадьбу, певцы, шоу и кавер-группы, свадебные стилисты, оформление и декор свадьбы, кейтеринг, видеографы, ди-джеи, танцоры, свадебные салоны, рестораны и банкетные площадки и многим другим..

Интервью, репортажи, полезные советы, встречи с участниками свадебного рынка.

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ!

Контакты

По вопросам сотрудничества - info@nevesta.tv

Размещение рекламы на сайте - press@nevesta.tv

Редактор - Эльвира Мифтяхова